L'équipe Terresens

Géraud Cornillon
Président
+33 4 28 38 48 63
gcornillon@terresens.com

DIRECTION

Paul-Henry Haulbert
Directeur Général – Financier
+33 4 28 38 48 69
phaulbert@terresens.com

DIRECTION

Nadège Duvignaud
Directrice Juridique
+33 4 28 38 48 66
nduvignaud@terresens.com

JURIDIQUE - PROMOTION

Chloé Belpulsi

Chloé Belpulsi
Juriste adjointe - Assistante développement
+33 4 28 38 48 76
cbelpulsi@terresens.com

JURIDIQUE - DÉVELOPPEMENT

Gilles Turbel
Directeur développement
+33 4 28 38 48 80
gturbel@terresens.com

DÉVELOPPEMENT

Patrick Jacolin

Patrick Jacolin
Directeur Opérationnel et Technique
+33 4 28 38 48 70
pjacolin@terresens.com

PROMOTION

Audrey Lepessec
Chargée de projets en conception
+33 4 28 38 48 72
alepessec@terresens.com

PROMOTION

Margot Orillard
Responsable opérationnelle
+33 6 64 76 40 14
morillard@terresens.com

PROMOTION

Leila Thomas
Back office promotion immobilière
+33 4 58 17 36 46
lthomas@terresens.com

PROMOTION

Charlotte Boury
Responsable du développement
+33 7 68 84 96 46
cboury@terresens.com

DÉVELOPPEMENT

Tatiana Herbet
Assistante Développement
+33 4 58 17 28 27
therbet@terresens.com

DÉVELOPPEMENT

Léa Belissant

Léa Belissant
Assistante promotion immoblière alternante
+33 4 72 14 07 14
lbelissant@terresens.com

PROMOTION

Charlotte Moiroux
Chargée des Ressources Humaines

rh@terresens.com

RESSOURCES HUMAINES

Myriam Bugnazet

Myriam Bugnazet
Contrôleuse de gestion
+33 4 28 38 48 71
mbugnazet@terresens.com

COMPTABILITÉ / FINANCE

Karine Bouvier
Responsable administrative et financière
+33 4 28 38 48 60
kbouvier@terresens.com

COMPTABILITÉ / FINANCE

Hélène Da Costa

Hélène Da Costa
Comptable
+33 4 28 38 48 78
hdacosta@terresens.com

COMPTABILITÉ / FINANCE

Michel Decroix
Directeur Exploitation
+33 6 25 40 70 22 / +33 4 28 38 48 65
mdecroix@terresens.com

DIRECTION

Ophélie Rolland
Attachée commerciale - Chargée des ventes et partenariats
+33 4 28 38 48 77
orolland@terresens.com

GESTION

Fatima Tamburini
Décoratrice d’Intérieur
+33 6 24 31 62 80
ftamburini@terresens.com

EXPLOITATION

Clémence Edelstein
Chargée d’exploitation - Relation propriétaire
+33 4 28 38 48 67
cedelstein@terresens.com

GESTION

Margaux Planet
Responsable marketing & communication
+33 4 28 38 48 75
mplanet@terresens.com

COMMUNICATION

Cyrielle Baudet

Cyrielle Baudet
Agent de réservation
+33 4 28 38 48 85
cbaudet@terresens.com

GESTION

Marion Avignon

Marion Avignon
Assistant exploitation alternante
+33 4 28 38 48 28
assistantexploitation @terresens.com

EXPLOITATION

Floriane Daval
Chargée de communication
+33 4 28 38 48 64
fdaval@terresens.com

COMMUNICATION

Anne-Claire Gayot
Freelance Graphiste

acgayot@terresens.com

COMMUNICATION

Anaïs Mallot
Attachée de programmes
+33 4 28 38 48 74
amallot@terresens.com

COMMERCIAL

Stéphanie Lesage
Responsable Administration des Ventes
+33 4 28 38 48 73
slesage@terresens.com

BACK OFFICE

Delphine Romain

Delphine Romain
Attachée de programmes
+33 4 28 38 48 43
dromain@terresens.com

COMMERCIAL

Candice Clémente
Assistante commerciale
+33 4 28 38 48 62
cclemente@terresens.com

BACK OFFICE

Christophe Henry
Responsable Commercial
+33 4 72 14 07 14
chenry@terresens.com

COMMERCIAL

Xavier Chabod
Responsable Grand Ouest
+33 6 62 36 64 50
xchabod@terresens.com

COMMERCIAL

Bertrand Dugast
Conseiller immobilier
+33 6 99 08 25 91
bdugast@terresens.com

COMMERCIAL

Laurent Pierron
Responsable prescription France
+33 6 07 02 75 38
lpierron@terresens.com

COMMERCIAL

Stéphane Avram
Conseiller immobilier
+33 6 87 71 93 52
savram@terresens.com

COMMERCIAL

Franz Klopp
Conseiller immobilier
+33 4 28 34 30 52
fklopp@terresens.com

COMMERCIAL

Ansi Gjuraj
Conseiller immobilier
+33 4 28 38 48 86
agjuraj@terresens.com

COMMERCIAL

Sylvain Poncet
Conseiller immobilier alternant (revente)
+33 4 28 38 48 87
sponcet@terresens.com

COMMERCIAL

Mathieu Marty

Mathieu Marty
Conseiller immobilier
+33 4 72 14 07 14
mmarty@terresens.com

COMMERCIAL

Charles-Alexis Canonge
Conseiller immobilier
+33 6 18 02 56 08
ccanonge@terresens.com

COMMERCIAL

James Ross
Directeur Terrésens UK
44 20 7101 4279
jross@terresens.co.uk

COMMERCIAL

Sabine Fossat
Directrice Terresens Portugal
+351 910 068 015
+33 (0)6 59 45 99 80

sfossat@terresens.com

COMMERCIAL

Diogo Peixinho

Diogo Peixinho
Conseiller immobilier
+351 916 937 544
dpeixinho@terresens.pt

COMMERCIAL

Hugo Gomes
Développeur foncier
+351 933 928 975
hgomes@terresens.pt

DÉVELOPPEMENT

Débora Gonçalves

Débora Gonçalves
Responsable opérationnelle
+351 913 257 488
dgoncalves@terresens.pt

PROMOTION

André Morais

André Morais
Conseiller immobilier
+351 912 531 130
amorais@terresens.pt

COMMERCIAL

Andrew Clifforth
Conseiller immobilier UK
06 63 49 47 18
aclifforth@terresens.com

COMMERCIAL

Stéphane Jorcin
Conseiller immobilier
+41 079 556 9987
sjorcin@terresens.com

COMMERCIAL

William Delavite
Conseiller immobilier

wdelavite@terresens.com

COMMERCIAL

Julien Trefois
Conseiller immobilier

jtrefois@terresens.com

COMMERCIAL