L'équipe Terresens

marie-marchal

Marie Marchal
Assistante marketing & communication
+33 4 28 38 48 68
mmarchal@terresens.com

MARKETING ET COMMUNICATION

Violette Rabaud
Assistante communication (alternance)
+33 4 26 78 23 45
vrabaud@terresens.com

MARKETING ET COMMUNICATION

Anne-Claire Gayot
Graphiste

acgayot@terresens.com

MARKETING ET COMMUNICATION

Mathéo Meynier
Créateur de contenu vidéo (alternance)
+33 4 26 78 36 22
mmeynier@terresens.com

MARKETING ET COMMUNICATION

Christophe Brulin - Responsable Digital

Christophe Brulin
Responsable Digital
+33 7 60 00 53 31
cbrulin@terresens.com

DIGITAL

Marianne Piquet
Développeuse Web Full Stack (alternance)

mpiquet@terresens.com

DIGITAL

Mehdi Hamza
Chargé de webmarketing (alternance)
+33 4 26 78 23 46
mhamza@terresens.com

DIGITAL

Juliette Langouet
Assistante administrative polyvalente
+33 4 26 78 36 20
assistantadministratif@terresens.com

BACK OFFICE

Karine Bouvier
Directrice administrative et financière
+33 4 28 38 48 60
kbouvier@terresens.com

COMPTABILITÉ / FINANCE

Nathalie Boury
Responsable comptable
+33 4 72 14 07 14
nboury@terresens.com

COMPTABILITÉ / FINANCE

Hélène Da Costa

Hélène Da Costa
Comptable
+33 4 28 38 48 78
hdacosta@terresens.com

COMPTABILITÉ / FINANCE

Uyen Le
Comptable
+33 4 26 78 23 44
ule@terresens.com

COMPTABILITÉ / FINANCE